Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани прошла акция «Своих не бросаем»

Патриотическую акцию провели в парке Победы.

23 сентября на территориях Херсонской, Запорожской областей, а также в Луганской и Донецкой народных республиках начались референдумы о вхождении их в состав РФ. Поддержать данную инициативу решили и в Казани, поэтому сегодня на территории парка Победы состоялась патриотическая акция «Своих не бросаем».

На этом митинге встретились представители разных поколений воинов. Как вышедшие на заслуженный отдых, но ранее представлявшие самые разные рода войск, так и те, кто ещё находится в строю.

«Я закончил Харьковское летное училище в 1971 году. Меньше всего хотят воевать военные, потому что они прекрасно знают, чем это заканчивается. Но приходится это делать, есть такая профессия – Родину защищать», - сказал полковник в отставке Виталий Талов.

Организаторы митинга подчеркнули, различные общественно-политические организации города сами откликнулись на участие в данном мероприятии.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: