Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани прошел турнир по ушу «Восточный барс»

В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов республики.

Сегодня в Казани прошел второй республиканский турнир и кубок Татарстана по ушу «Восточный барс». В чемпионате приняли участие более ста спортсменов со всего Татарстана. Соревновались дети в возрасте от 4 до 14 лет, а также женщины.

Турнир должен был пройти еще в прошлом году, однако из-за пандемии его пришлось отменить. Но даже в сложных условиях карантина тренерам и спортсменам удалось продолжить занятия онлайн. Сегодня, как отметили организаторы, большинство участников показали лучшие результаты.

«Есть новые лица. Мы понимаем, что количество занимающихся ушу растет. Мы видим сегодня юных судей. Судейская коллегия совершенствуется», - с радостью сообщил президент Федерации ушу РТ Айрат Ахметов.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: