Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани прошел чемпионат по боксу от «Ростеха»

За 5 лет участие в соревнованиях приняли более 40 тысяч человек со всей России.

В Казани сегодня прошел региональный этап юбилейного чемпионата госкорпорации «Ростех» по боксу «Ударная десятка». Состязания открыли череду отборочных туров концерна радиоэлектронные технологии. «Ударная десятка» проводится на протяжении пяти лет. За это время участие в ней приняли более 40 тысяч человек со всей России.

Сотрудники предприятий КРЭТ смогли сразиться друг с другом в разных весовых категориях. Большинство из участников новички в боксе, однако нашлись и профессиональные спортсмены. Например, Роман Иванов кандидат в мастера спорта. В обычной жизни он работает слесарем на одном из предприятий КРЭТ.

«Соревнования очень сильно мотивируют. Тебе хочется все сильнее, сильнее и сильнее, чаще, чаще и чаще выступать на данный мероприятиях», - делится Роман.

Отборочный этап чемпионата госкорпорации «Ростех» состоял из соревнований по двум направлениям. На ринге можно было наблюдать за боем, а вот недалеко в шатре расположился турнир по силе удара.

«Мы проводим эти соревнования, определяем сильнейших на данном холдинге и в этом городе. Победители этих турниров поедут в Москву на гранд-финал, где будут состязаться уже с сотрудниками других холдингов и предприятий», - объясняет генеральный директор «Академии бокса» Олег Жадобин.

Сегодня были выбраны 7 победителей по боксу. Они и отправятся в Москву, где пройдет финальный бой чемпионата «Ростеха».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: