Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани проходит семейный фестиваль «Курбан Фест»

Праздник завершится в 17:00.

В казанском парке имени Горького проходит семейный фестиваль «Курбан Фест». С 13:00 до 17:00 у горожан есть возможность увидеть проникновенные исполнения мунаджатов, нашидов, стихов, а также анимационное шоу и вело-шоу.

Мероприятие проводится в рамках концептуальной темы «Связь времён – прошлое, настоящее, будущее». В парке будут установлены три развлекательных зоны, каждая из которых позволяет погрузиться в тематическую атмосферу одного из времен.

На площадке «Прошлого» организованы мастер-классы по декорированию открыток бисером и стразами, росписи деревянных брошей и кожаных браслетов, а также аквагрим, твистинг и различные эстафеты. В «Настоящего» проводятся мастер-классы по мехенди, раскрашиванию гипсовых фигурок и лепки из глины, игры с аниматорами и мыльное шоу. На территории «Будущего», в свою очередь, проходят мастер-классы по созданию объёмной картины акрилом и текстурной пастой, интеллектуальные игры, розыгрыши и научное шоу.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: