Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани продлили прием заявок для участия в конкурсе по разработке здания театра им. Галиаскара Камала

В Казани продлили прием заявок для участия в конкурсе по разработке здания театра им. Галиаскара Камала

Оргкомитет сделал это по многочисленным просьбам зарубежных участников конкурса.

В Казани до 22 сентября продлили прием заявок на участие в международном конкурсе создания концепции театра им. Галиаскара Камала. Это было сделано по просьбам зарубежных участников, сообщает ИА «Татар-информ».

На данный момент получено более 400 регистраций. Оргкомитет принял решение из-за того, что конкурсантам нужно больше времени, чтобы ознакомиться со всеми историческими и техническими документами.

В октябре международное жюри определит семь финалистов, которые разработают предложения по новому зданию театра. Финалисты смогут посмотреть лучшие спектакли театра Камала и познакомиться с театральной труппой.

Победитель получит награду в 2,5 млн рублей. Обладатель второго места получит 1,5 млн, а третьего – 1 млн рублей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: