Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани правоохранители составили 23 протокола в отношении водителей автобусов

В Казани правоохранители составили 23 протокола в отношении водителей автобусов

Инспекторы провели рейд, который направлен на уменьшение случаев ДТП с участием пассажирских автобусов.

В Казани правоохранители составили 23 протокола в отношении водителей автобусов. Как сообщили в пресс-службе МВД по городу, инспекторы переодеваются в гражданскую одежду и садятся в автобус в самом начале маршрута. Затем по ходу движения транспорта ими фиксируются все правонарушения со стороны водителей.

Как итог, в рамках «Контрольного рейса», который прошел в автобусах № 89 и №91, в отношении водителей были составлены 23 материала за различные нарушения ПДД:  2 за нарушения проезда стоп-линии при запрещающем сигнале светофора; 21 - за нарушение правил перевозки людей.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: