Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани потерявшегося в автобусе ребенка вернули матери

В Казани потерявшегося в автобусе ребенка вернули матери

Для этого пассажиров пересадили в другой общественный транспорт, а сам автобус сняли с рейса.

В Казани потерявшегося в автобусе ребенка вернули матери. Об этом сообщают в Ассоциации АТП РТ.

Инцидент произошел в пассажирском автобусе №15. Как выяснилось, мальчик ехал один. 

Вот что рассказала кондуктор:

«Ребенок держал в руках зонт и игрушку. Мальчик сел на остановке «Комбинат Здоровья», я сначала и не заметила, что он один - рядом сидели пассажиры. Но после ряда остановок, заметила, что взрослых с ним нет».

По словам женщины, мальчик не смог сказать, где он живет и почему едет один. Кондуктор начала успокаивать ребенка и говорить, что скоро за ним придет мама.

Водитель автобуса связался с диспетчером и на остановке «Мусина» пассажиров пересадили в другой автобус. Общественный транспорт сошел с маршрута, а кондуктор вызвала полицию.

Как выяснилось в полицию уже обратилась мама мальчика. Экипаж автобуса передал ребенка в руки полицейских.

Фото: vk.com/atprt

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: