Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани подопечным фонда Анжелы Вавиловой вручили новогодние подарки

По состоянию здоровья общественные елки малыши посетить не могут, поэтому новогодние волшебники приходят к ним домой, чтобы поздравить с самым долгожданным праздником.

Без праздничных криков и взрывов хлопушек - постепенно и аккуратно новогодние волшебники знакомятся с Дианой Галимовой. Еще с рождения Диане поставили диагноз «аутизм» - у девочки нарушена координация и речь. В свои 14 лет она просто не может заговорить, но старается изо всех сил что-то показать или рассказать маме.

Таких же смелых и сильных детей, как Диана под опекой у хосписа Анжелы Вавиловой - 220. Добрый десант волшебников посетил уже более 50 семей, в ближайшее время поздравит и остальных. Медсестры осмотрят малышей, а Дед Мороз со Снегурочкой вручат подарки.

Без внимания не остались и те, кто круглосуточно находится в стационаре хосписа. Для них настоящий праздник устроили волонтеры и больничные клоуны. Они как никто знают, что главное в новый год ни елка, ни салюты, а любовь, добро и улыбка на лице.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: