Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани открылся международный форум по энергоэффективности

В Казани открылся международный форум по энергоэффективности

В церемонии открытия принял участие президент РТ Рустам Минниханов.

Сегодня в столице Татарстана на площадке «Казань Экспо» открылся международный форум по энергоресурсоэффективности и экологии. В церемонии открытия приняли участие глава республики Рустам Минниханов, замминистра промышленности и торговли РФ Михаил Иванов, премьер-министр РТ Алексей Песошин и вице-премьер - министр промышленности и торговли республики Альберт Каримов.

В рамках форума пройдут мероприятия, связанные с вопросами повышения энергоэффективности, рынка газомоторного топлива и другие, сообщает пресс-служба президента РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: