Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани открыли мемориальную доску в честь бывшего прокурора Татарстана

В Казани открыли мемориальную доску в честь бывшего прокурора Татарстана

В мероприятии принял участие президент РТ Рустам Минниханов.

Сегодня в Казани возле здания Конституционного суда состоялось открытие мемориальной доски бывшему прокурору Татарстана Сайфихану Нафиеву. В мероприятии принял участие президент РТ Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба главы республики.

Отмечается, что Нафиев стал первым председателем Конституционного суда РТ. В период с 1992 по 2000 годы он возглавлял прокуратуру Татарстана.

Рустам Минниханов подчеркнул, что с первых дней своей деятельности Конституционный суд был нацелен на обеспечение верховенства закона, защиту основных прав и свобод человека.

Затем в здании Конституционного суда РТ гости ознакомились с экспозицией, посвященной Сайфихану Нафиеву.

Фото: tatarstan.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: