Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани открылась выставка художника, который рисует картины телами обнаженных девушек

На экспозиции выставлены фотографии, живопись, инсталляции, связанные с темой постоянного перерождения мира.

В Казани открылась неординарная выставка под названием «Уроборос» известного казанского художника Альберта Закирова. В экспозиции представлены несколько работ, которые создавались не кистями, как обычно, а оголёнными девушками.

Тема созидания и разрушения — главная идея выставки. Такую технику художник стал использовать около 15-ти лет назад. Как будет выглядеть полотно в конце работы — загадка даже для самого художника.

Техника рисования обнаженным телом является не единственной в арсенале Альберта Закирова. Также он пользуется техникой огня. На экспозиции выставлены фотографии, живопись, инсталляции, связанные с темой постоянного перерождения мира. Выставка «Уроборос» продлится до конца августа в галерее на Баумана.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 16:41 13.04.2021
    Без имени
    Ну как говориться - около настоящего искусства всегда много пены и шелухи. А голландцы и прочие ценят потому, что у них и так много вокруг настоящего , что можно побаловать себя и всякой ерундой.