Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани открылась выставка фотографа Анатолия Архипова

В Казани открылась выставка фотографа Анатолия Архипова

Ее открытие приурочено к 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Российский фонд культуры представил экспозицию одного из самых известных российских фотографов - Анатолия Архипова. На выставке представлено более 100 его работ из семейных архивов - известных и впервые представленных широкой публике.

Первые снимки Анатолия Архипова были сделаны еще в мае 1942-го на юго-западном фронте. От объектива фотокамеры не укрылись и страшные картины концлагерей и разрушенных до основания городов.

Посмотреть на фотографии и окунуться в историю может каждый. Выставка проходит в Поволжской академии спорта - она продлится до 30 декабря. После чего экспозиция начнет путешествовать по городам России и зарубежья маршрутами второй мировой войны.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: