Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани ограничат движение транспорта в связи с парадом Победы

В Казани ограничат движение транспорта и пешеходов из-за репетиции и проведения парада Победы.

В Казани с 18 по 24 июня на центральных улицах города будет частично ограничено транспортное и пешеходное движение. Это связано с подготовкой и проведением парада Победы — торжественного прохождения войск казанского гарнизона и проезда исторической и современной боевой техники. Об этом сообщил начальник управления культуры исполкома города Азат Абзалов.

Движение транспорта будет ограничено: 20 июня с 12.00 до 20.00 на площади Свободы вдоль улицы Карла Маркса, а также на всех прилегающих улицах от Толстого до улицы Батурина. Также в этот день с 16.00 до 20.00 на площади Свободы в связи с репетицией будет ограничено пешеходное движение.

23 июня с 8.00 на площади Свободы, а также по улице Пушкина (на участке от улицы Карла Марска до улицы Большая Красная), по улице К. Маркса (на участке от улицы Лобачевского до Театральной). В это время на указанных территориях будут вестись технические работы.

24 июня с 5.00 будут перекрыты площадь Свободы, улица Карла Маркса и все прилегающие к ним улицы. Пешеходное движение также будет ограничено. Ограничения движения связано с необходимостью провести дезинфекцию площадок.

По улицам, попадающим под формирование колонн, проедут специализированные машины, которые будут обрабатывать территории дезинфицирующим раствором. Он полностью безопасный и поможет соблюсти все санитарно-эпидемиологические требования.

В праздничных мероприятиях задействуют порядка тысячи военнослужащих и 40 единиц техники, при этом будет строго соблюдаться правило социальной дистанции в 1,5-2 метра. Ограничения будут сняты сразу после завершения парада и демонтажа сцены.

Горожан также призывают не пользоваться муниципальными парковочными зонами на площади Свободы и прилегающих улицах в период подготовки и проведения мероприятия 20, 23 и 24 июня.

Напомним, начало торжественного прохождения войск казанского гарнизона и проезда исторической и современной боевой техники запланировано на 8.00 24 июня. Увидеть онлайн-трансляцию жители республики смогут на телеканале «ТНВ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: