Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани несколько сотен человек вышли на несанкционированный митинг

В Казани несколько сотен человек вышли на несанкционированный митинг

Полиция оцепила улицу Баумана.

Сегодня вечером в центре Казани проходит несанкционированный митинг. На месте собралось большое количество сотрудников полиции и Росгвардии. По предварительным подсчетам, на улице Баумана присутствуют несколько сотен человек. Однако стоит учитывать, что это центральная пешеходная улица города, поэтому точную численность протестующих назвать сложно, так как многие просто прогуливаются или идут по своим делам. Участников акции меньше, чем во время январских событий, вероятно, свою роль сыграла дождливая погода.

Митинг проходит мирно. В СМИ сообщали о нескольких задержаниях. В УМВД информацию пока не подтвердили. Известно, что часть собравшихся отправилась в сторону площади Свободы.

Ранее в МВД Татарстана напоминали гражданам об ответственности за участие в несанкционированных митингах. В исполкоме Казани же отмечали, что им даже не поступали сообщения о желании горожан провести акцию.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 15:07 22.04.2021
    Без имени
    Теперь и на право голоса нужно брать разрешение. Иначе ты вне закона.