Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани неизвестный стреляет в школьников из травматического пистолета

В июле от его действий дети получили синяки и кровоподтеки, а одна школьница попала в реанимацию.

В Казани на Минской продолжает орудовать неизвестный мужчина, который стреляет в детей. В июле ребята на детской площадке воспринимали происходящее как некую игру, до того момента, пока не появились первые пострадавшие. Так, в девочку попало 2 пульки, а рядом нашли еще 4.

Специалисты уверяют, хоть оружие и не является боевым, оно несет в себе огромную опасность. Местные жители уверенны, что мужчина живет в одном из домов этого двора и является их соседом.

Следственный комитет просит граждан обратиться в правоохранительные органы тех, кто обладает какой-либо информацией о совершенных преступлениях и о личности злоумышленника.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: