Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани нашли драгоценности, похищенные во время чемпионата мира по футболу

Злоумышленник закопал их в лесу.

Полицейские Татарстана нашли драгоценности, похищенные еще во время чемпионата мира по футболу. Напомним, в июле 2018 года на территории Казанской ярмарки неизвестный похитил чемодан с бриллиантами и украшениями на общую сумму более 160 миллионов рублей. Пропажа обнаружилась владельцем уже в аэропорту.

По подозрению в преступлении был задержан, экстрадирован и арестован гражданин Колумбии Валеро Валеро Эдгар Алехандро. Он признался, что драгоценности закопал в лесополосе.

«В связи с тем, что место тайника обвиняемый точно не указал, полицейским пришлось исследовать большой участок местности. В результате обнаружено и изъято четыре мешка с драгоценностями», - сообщает пресс-служба МВД республики.

В ближайшее время бриллианты и украшения будут переданы владельцу.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото, видео: МВД РФ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: