Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани на выборах в Госдуму Рустам Минниханов уже отдал свой голос

В Казани на выборах в Госдуму Рустам Минниханов уже отдал свой голос

Президент дал положительную оценку мерам против ковида, предпринятых на избирательных участках.

Одним из первых в Татарстане отдал свой голос и президент республики. Рустам Минниханов с супругой проголосовали в Казани на избирательном участке №42.

Президент был в хорошем настроении и дал положительную оценку мерам против ковида, предпринятых на избирательных участках.

Ранее мы сообщали, что в избирательном участке, открытом на базе школы №125, проголосовал основатель казанского хосписа и председатель благотворительного фонда помощи онкобольным детям Владимир Вавилов.

Всего на выборах в Татарстане открылись более 2,8 тысяч избирательных участков. Комиссии будут работать 17,18 и 19 сентября с 8:00 и до 20:00.

В дни выборов в Госдуму РФ в Татарстане среди проголосовавших разыграют 36 смартфонов iPhone 12.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: