Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани на время праздника ограничат движение маломерных судов

В Казани на время праздника ограничат движение маломерных судов

Запрет действует до 22:30 30 августа.

Сегодня во время праздничных мероприятий установлен запрет на движение маломерных судов на реке Казанке. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Татарстана.

Соответствующее постановление, посвященного Дню Республики Татарстан и Дню города Казани, утвердил Кабинет Министров Республики Татарстан.

1. Установить запрет на использование маломерных судов, парусных, прогулочных, спортивных судов, также гидроциклы, байдарки, гребные лодки, на р. Казанке на участке от моста «Миллениум» до Кировской дамбы в период с 21.30 до 22.30 часов 30 августа.

2. Установить, что запрет на использование судов не распространяется на суда, задействованные для подготовки и обеспечения безопасности при проведении праздничного салюта, посвященного Дню Республики Татарстан и Дню города Казани.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: