Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

«В хайпе Галявиев меня опередил»: в Казани объявился живодер, издевающийся над голубями и котятами

Зоозащитники намерены писать заявление в прокуратуру.

В Казани зоозащитники нашли в соцсетях мужчину, который публикует на своей странице видео издевательств над животными. Так, на одном из них казанец подвешивает голубей на веревке и распрыскивает на них дезодорант. Общественники намерены написать об этом в прокуратуру. 

Записи с издевательствами на странице мужчины прослеживаются с 2016 года. На одном из фото он сжимает в руке перепуганного котенка, на другом фотографируется с измученным голубем.

Зоозащитники также вступили в переписку с мужчиной. В сообщениях казанец рассказал, что таким образом пытается добиться славы, и даже сообщил, что хочет попробовать человеческое мясо. Однако позже мужчина выложил видео, на котором извинился за свое поведение.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 00:54 30.11.2021
    Без имени
    Да у него по заточке видно --->>> что он даун с нарушениями развития, куда смотрят ВРАЧИ!!! он же маньяк, должен наблюдаться в психиатрическом диспансере!!! И на извращенца сильно похож возможно уже орудовал, местным активистам нужно срочно фото ЕГО по всему городу развешать!!!
  • 14:49 29.11.2021
    Без имени
    отправьте к нему санитаров!