Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани мошенники обманули местного жителя на 700 тысяч рублей

В Казани мошенники обманули местного жителя на 700 тысяч рублей

Он пытался заработать на бирже.

43-летний житель Казани стал жертвой мошенников. Из него вытянули 700 тысяч рублей. По его словам, в начале апреля мужчина наткнулся на рекламу в интернете, которая предлагала простой способ заработать деньги на бирже. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.

Он зарегистрировался на сайте и пополнил баланс на 200 долларов. После мужчине позвонил «специалист» и сообщила, что деньги поступили и теперь доходы будут расти. Дальше все по классике. Незнакомка стала уговаривать снова пополнить счет личного кабинета. И мужчина согласился. Правда для этого ему пришлось взять  в кредит 400 тысяч рублей, а еще 240 тысяч одолжить у родных.

Его заверяли, что в любой момент деньги можно будет вернуть. Но сделать этого так и не удалось. Аферисты сообщили, что при проведении финансовой операции произошла ошибка.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Полиция начала поиск преступников.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: