Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани мать забыла ребенка в троллейбусе

В Казани мать забыла ребенка в троллейбусе

В соцсетях во всем обвинили водителя, но, как выяснилось, ситуация совсем не такая однозначная.

В МУП «Метроэлектротранс» прокомментировали инцидент с пятилетним ребенком, произошедший в одном из троллейбусов. В соцсетях появилась информация о том, что водитель троллейбуса провез мальчика полтора километра без родителей. Пользователи обвинили во всем водителя. Однако эта информация не подтвердилась. 

По словам мужчины, мать мальчика вышла из троллейбуса, смотря в телефон, и не держала ребенка за руку. Водитель, убедившись, что все пассажиры вышли, закрыл двери и поехал. Сотрудник общественного транспорта видел мальчика, который стоял на задней площадке, но подумал, что он выйдет на следующей остановке.

«При этом ребенок не плакал, пассажиры заметили мать, которая, опомнившись, побежала за троллейбусом, и попросили остановить транспорт. После чего водитель остановился, ребенка передали маме», - сообщили в МУП «Метроэлектротранс».

После проведения проверки нарушений со стороны водителя выявлено не было. МУП «Метроэлектротранс» убедительно просит родителей следить за детьми и выходить из транспорта, держа ребенка за руку.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: