Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани избирают меру пресечения подозреваемым в краже из отдела СКР по РТ почти 15 млн рублей

Одного из молодых людей арестовали на два месяца.

Сегодня, 7 октября, в Вахитовском районном суде Казани избирают меру пресечения четверым подозреваемым в краже из элитного отдела Следкома по Татарстану почти 15 миллионов рублей и уголовного дела. Молодые люди ранее были задержаны в Альметьевске. В суд их привозят по отдельности.

Один из задержанных – 20-летний Руслан Нургалиев – свою вину признал и сотрудничает со следствием. Его арестовали на два месяца. До 4 декабрая текущего года в СИЗО отправлен второй подозреваемый - 21-летний Никита Карабаев, который также сознался в совершении преступления. 

Третим задержанным оказался Марат Шакиров. Парень, как и его товарищи, во всем сознался. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: