Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В центре Казани частично ограничат движение транспорта

В центре Казани частично ограничат движение транспорта

20 и 21 июня в городе отметят «Духов день в Суконной слободе».

В Казани 20 и 21 июня будут частично перекроют движение транспортных средств на центральных улицах столицы республики. В это время будет отмечаться «Духов день в Суконной слободе». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

С 10 утра 20 июня до 10 вечера 21 июня перекроют проезжую часть перед театром кукол «Экият», на участке от улицы Петербургской до улицы Тихомирнова.

С 17:00 до 20:00 21 июня ограничат движение транспорта на участке от улицы Туфана Миннуллина до внутриквартального проезда между зеленой зоной и домом по улице Петербургская, 65а.

В этом году сразу на нескольких площадках города будут организованы праздничные мероприятия. Основная часть состоится на площадке «Цветочного фестиваля» возле театра кукол «Экият».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: