Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани арестовали мужчину, зарубившего топором молодого парня в его собственной квартире

Задержанный просил отправить его под домашний арест.

Советский районный суд Казани арестовал Дениса Володина, подозреваемого в жестоком убийстве арендодателя в ЖК «Арт Сити». Задержанного отправили в СИЗО до 25 марта.

В разговоре с корреспондентом «Татарстан-24» мужчина сообщил, что конфликт между ним и хозяином квартиры возник из-за того, что последний резко попросил его съехать. Кроме того, Володин рассказал, что не извинялся за произошедшее перед семьей погибшего, так как не знаком с ней.

 

Напомним, убийство произошло вечером 25 января. Задержать злоумышленника удалось накануне. 

Погибшему было 24 года. Через месяц он собирался жениться. Подробности трагедии читайте здесь.

Ранее подозреваемый в жестоком убийстве в ЖК «Арт Сити» попросил не арестовывать его.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 19:05 27.01.2022
    Без имени
    Идиотия какая-то...Что творится с народом ?