Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Казани 5-летняя девочка ехала в автобусе одна

Она не смогла объяснить, как её зовут, куда едет, и где взрослые.

В Авиастроительном районе Казани девочка, на вид которой не больше 5 лет, одна села в автобус №60.

По словам председателя Ассоциации АТП РТ Сергея Темлякова, малышка зашла в автобус и села на пассажирское сидение. Позже выяснилось, что она едет одна. Девочка не смогла сказать кондуктору, как ее зовут, куда она едет, и почему в общественном транспорте она находится без сопровождения взрослых. После этого автобус сошел с обыденного маршрута, а пассажиров пересадили в другой автобус.

«С разрешения диспетчера на остановке Халитова автобус сошел с маршрута, пассажиров пересадили в другой автобус. Кондуктор предложил ребенку воды, на место были вызваны сотрудники полиции. Экипаж действовал по утвержденным нормам и правилам», - отметил Темляков.

Ребенка передали сотрудникам полиции. Теперь они выясняют, почему ребенок оказался один. Расследованием инцидента занимается отдел полиции по Советскому району Казани.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: