Телеканал
Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями. Ведётся отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата при заключении контракта 195 т.р., з/п от 150 тыс.руб., льготы, доп.выплаты, премии. Тел. 8(843) 221-44-52

Новости Татарстана

В Кайбицком районе накрыли нарколабораторию в ангаре

В Кайбицком районе накрыли нарколабораторию в ангаре

Оттуда было изъято 13,8 кг синтетических наркотиков.

В Кайбицком районе РТ полиция ликвидировала нарколабораторию, в которой производили синтетический наркотик. Оттуда было изъято 13,8 кг синтетических наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Татарстану.

 

По предварительным данным, осенью 2022 года трое сообщников связались с оператором запрещенного онлайн-магазина, где купили специальное оборудование для изготовления такого вида наркотиков.

 

Для запуска производства татарстанцы взяли в аренду ангар в селе Мурали. Первую партию дельцы попытались продать, закинув закладку в лесу около трассы в Верхнеуслонском районе.

 

Полицейские изъяли из ангара 10 кг синтетики, а затем нашли дополнительные 3,5 кг из тайника. В отношении троих дельцов возбудили уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств. Сейчас все трое находятся под стражей. 

 

Ранее мы писали, что в Татарстане наркокурьеру дали более девяти лет «строгача».

 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: