Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Иннополисе пройдет третий молодёжный архитектурный биеннале

В Иннополисе пройдет третий молодёжный архитектурный биеннале

Его посвятят жилью и офисам будущего.

В Иннополисе с 21 по 23 октября проведут третий российский молодежный архитектурный биеннале. Он будет посвящен жилью и офисам будущего, рассказал глава минстроя РФ Ирек Файзуллин.

Во время пресс-конференции в информагентстве «Россия сегодня» он отметил, что тематика мероприятия касается внутреннего пространства объектов недвижимости.

«Новая коронавирусная инфекция ставит перед нами [вопрос] изменения проектов», - сказал министр.

Сергей Чобан, куратор биеннале и глава архитектурного бюро Speech, добавил, что в постпандемийный период важно переосмыслить пространства для жизни и работы.

«Люди живут там, где работают, и работают там, где живут. Место работы стремятся сделать комфортным, чтобы проводить время как дома. Темой является, конечно, офис, но офис в широком смысле этого слова», - считает он.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: