Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Горкинско-Ометьевском лесу Казани прошел лыжный забег «Наперегонки со счастьем»

Главной целью было не соревнование, а преодоление себя.

Воскресным утром десятки особенных детей и взрослых встали на лыжню в Горкинско-Ометьевском лесу, где прошел ежегодный забег «Наперегонки со счастьем». Все участники должны были преодолеть дистанцию в 380 метров. Однако главной целью было не соревнование, а преодоление себя. Лес превратился в настоящую соревновательную лыжню, но не друг с другом, а с собственным недугом.

Для того, чтобы участвовать в забеге, не нужны профессиональные навыки. На мероприятии не было ни судей, ни секундометристов, а на финише каждый получал приз за участие. 

 «Это не соревновательное мероприятие. Каждый участник в своем темпе от старта до финиша проходит эти 380 метров. Каждый участник на финише получает золотую медаль №1», - отмечает организатор акции Наталья Гилазева.

Преодолев дистанцию в 380 метров, каждый участник получил золотую медаль с номером один. Сегодня каждый из них не только укрепил здоровье и провел время с пользой, но и стал первым.

Подробнее – в сюжете.

Ранее мы писали о том, что велозаезд «Наперегонки со счастьем» для детей с ОВЗ прошел в Казани.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: