Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В этом году в детских лагерях Татарстана расширена система кешбэка

В этом году в детских лагерях Татарстана расширена система кешбэка

В 2022 году были расширены и временные границы: программа начала работать с 31 марта.

В текущем году в летнем сезоне расширена система кешбэка в детских лагерях Татарстана. Как за стационарные лагеря, так и за палаточные можно будет вернуть 50% от стоимости путевки, заявил в ходе пресс-конференции первый замминистра по делам молодежи РТ Ринат Садыков.

«С 31 марта родители активно выкупают путевки. Сегодня уже более 5900 путевок на эту минуту выкуплено родителями, и на них получен кешбэк. Если в прошлом году программа кешбэка действовала в тестовом режиме, то в этом году родители во всеоружии подошли к программе и ждали ее старта. Сейчас путевки раскупаются максимально быстро, буквально за несколько часов, как горячие пирожки», — отметил спикер. 

По мнению Садыкова, у родителей есть прямой финансовый интерес: если путевка стоит, к примеру, 16 тысяч рублей, то родители платят за нее 8 тысяч рублей. 

«Это особенно важно и актуально в современных условиях, когда наблюдается некоторая стагнация на рынке труда. Мы получаем много положительных отзывов от родителей», — подчеркнул он.

Напомним, в Казани родители раскупили все путевки в детские лагеря на сайте городского центра «Ял» за несколько минут после старта продаж.

Ранее мы рассказывали о том, какие туристические направления открыты для татарстанцев и что нужно учесть.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: