Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Елабуге почти закончены работы по благоустройству Георгиевского парка

Благоустройство парка идет в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

В Елабуге почти закончены работы по благоустройству Георгиевского парка. Скоро там появятся пешеходные дорожки, брусчатый тротуар, освещение, детские площадки и место для выгула собак.

Строительство парка финансируется с бюджетов России и Татарстана. Сумма, которую выделили на благоустройство — 64 млн рублей.

Георгиевский парк - одно из излюбленных мест жителей города. Там люди могут любоваться множеством растений и цветов, дышать свежим воздухом. Например, деревья в парке растут с 50-х годов прошлого века. С тех пор на этом месте вырос небольшой лес.

Во время работ строители повредили деревья. После своего объезда глава района обязал строителей как можно быстрее обработать все поврежденные деревья специальным раствором.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 12:15 27.07.2021
    Без имени
    Ничего не понял причём здесь Бавлы?