Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Елабуге льготные проездные получат 280 семей мобилизованных

Транспортные карты уже получили сто семей.

В Елабуге семьям мобилизованных начали выдавать проездные для поездки в общественном транспорте. Всего в городе ими будут пользоваться 280 семей - сто из них уже получили транспортные карты.

Кроме того, многие социальные объекты поддержали акцию «Помощь семьям мобилизованных». К помощи подключились и парикмахеры города. Они будут стричь детей бесплатно. Парикмахер Елена Строгонова сразу согласилась на это предложение.

«Нам предложили поучаствовать в акции «Помощь семьям мобилизованных». Мы тоже решили внести свой вклад в это дело и рады помочь этим семьям», - рассказала парикмахер Елена Строгонова.

К поддержке подключились и сотрудники батутного центра «Самолет». Они уже передали более 190 пригласительных билетов.

«Мы хотим поддержать детей в такое время. Хотим, чтобы они немножко отвлеклись и поиграли, получили положительные эмоции. Потому что у нас здесь всегда весело», - поделилась управляющий батутного центра Алена Аленина.

Отмечается, что подробно обо всех мерах поддержки семьи могут узнать у своих кураторов, за которыми они прикреплены.

Подробнее - в  сюжете.

Ранее мы писали, что в Апастовском районе для мобилизованных закупили необходимые вещи на 3 млн рублей.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: