Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В COVID-госпиталях РТ могут открыть временные избирательные участки

В COVID-госпиталях РТ могут открыть временные избирательные участки

С 17 по 10 сентября в республике будут работать 2.8 тысячи избиркомов.

Скоро в России пройдут выборы депутатов в Госдуму. В Центризбиркоме Татарстана заявили, что при необходимости временные избирательные участки будут открыты и в COVID-госпиталях.

«Если избиратель проявляет желание принять участие в голосовании, мы должны обеспечить реализацию его избирательного права. При этом необходимо понимать важность соблюдения всех мер безопасности», - заявил глава ЦИК республики Андрей Кондратьев.

С 17 по 10 сентября в Татарстане будут работать 2.8 тысячи избирательных комиссии, в том числе 46 – временных (в санаториях, следственных изоляторах, больницах, на вокзалах и в аэропорту).

Одновременно с выборами в Госдуму в единый день голосования в республике пройдут допвыборы в Госсовет по Азинскому (Казань) и Студенческому (Нижнекамск) избирательным округам, а также довыборы депутатов местных органов самоуправления 43 районов региона.

Глава ЦИК Татарстана Андрей Кондратьев побывал в студии «Главных новостей» на «Татарстан-24», где подробно рассказал о предстоящих выборах в Госдуму 8-го созыва.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: