Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В челнинский бассейн запретили ходить в раздельном купальнике

Ситуацию прокомментировали в Роспотребнадзоре.

Жительницу Набережных Челнов не пустили в бассейн в раздельном купальнике. Оказалось, что в спортивно-оздоровительном учреждении администрация ввела новые правила посещения. Если раньше плавать в раздельных купальниках разрешалось, то сейчас это – под запретом. Нововведение крайне возмутило женщину. Работники же бассейна заявили, что раздельные купальники считаются непрактичными.

Инцидент прокомментировали в Управлении Роспотребнадзора. Специалисты ведомства уточнили, что администрация бассейна имеет право устанавливать свои внутренние правила посещения, в том числе – регулировать форму одежды.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: