Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах супругов развели без ведома жены

В Челнах супругов развели без ведома жены

Суд принял решение заочно.

В Набережных Челнах супругов с тремя детьми развели буквально за 15 минут. При этом женщина даже не знала о судебном заседании. Об этом сообщают «Челнинские известия».

«Я мама троих несовершеннолетних детей. Мировой судья судебного участка №11 решила судьбу нашей семьи за 15 минут. В отсутствии ответчика, то есть меня, расторгла брак моментально! Меня никто не уведомил должным образом, я не получила ни повестку в суд, ни смс. Была не в курсе! Судебное заседание не отложили, а вынесли решение сразу, семью разрушили в один миг!» - написала жительница Челнов.

Как оказалось, челнинке отправили судебное извещение по почте. Но оно не получено, конверт возвращен мировому судье по истечении срока хранения. Суд не имел возможности иным способом уведомить ответчика, так как согласия на смс-уведомление ответчик суду не дал. Поэтому суд посчитал женщину извещенной, и было принято заочное решение.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: