Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах суд временно закрыл пять кафе за нарушения санитарных правил

В Челнах суд временно закрыл пять кафе за нарушения санитарных правил

Они не смогут работать от 20 до 40 дней.

Накануне городской суд Набережных Челнов приостановил работу пяти кафе за то, что те не соблюдали противоэпидемиологические меры. Объекты общепита не смогут работать ближайшие 20-40 дней. Об этом сообщила исполняющая обязанности начальника территориального отдела Роспотребнадзора Лемуза Нафигуллина.

На сегодня, 30 апреля, запланировано еще заседание суда, касающееся работы точки общепита. На рассмотрении находятся еще шесть протоколов об аналогичных нарушениях.

«По результатам обследований за несоблюдение противоэпидемических мероприятий составлены протоколы об административном правонарушении в отношении должностного лица 31 школы за неиспользование индивидуальных средств защиты – отсутствовали перчатки. В ходе обследования транспортного объекта ООО «Пассажирские перевозки» выявлены нарушения – на конечных остановках в районе Кузнечного завода и в 51 комплексе не проводится дезобработка контактных поверхностей в пассажирских автобусах. Направлено уведомление на составление протокола об административном правонарушении», – добавила Нафигуллина.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 12:26 30.04.2021
    Без имени
    да заколебали уже видимость создавать...в том году на старом причале на ГЭСе вообще дискотека была все лето и я что то не верю что не кто не знал. заведения которые имели крышу те работали .......