Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах студенты собрали гуманитарную помощь для жителей Лисичанска

Сегодня груз уже отправят из Казани в ЛНР.

Студенты и преподаватели Набережночелнинского педагогического университета собрали гуманитарную помощь для жителей Лисичанска. Это крупы, чай, растительное масло, сгущённое молоко, другие нескоропортящиеся продукты, а также тёплые вещи.

«Когда появилась возможность помочь людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, мы в кратчайшие сроки начали собирать эту помощь», - поделилась студентка Дарья Даньшина.

К акции присоединились многие преподаватели и студенты НГПУ. Жителям Лисичанска они собрали продукты, которые не портятся: 180 литров масла, 250 упаковок чая, 200 банок сгущенного молока, 70 кг макаронных изделий, 35 штук рыбных и мясных консервов и многое другое. 

Из Набережных Челнов в Лисичанск направлено 600 кг продуктов и теплых вещей. И это не последняя акция. Студенты и преподаватели НГПУ планируют и в дальнейшем помогать жителям Луганской народной республики.

Подробнее – в сюжете. 

Источник: «Челны-ТВ»

Ранее мы писали, что в Нижнекамске продолжается сбор гуманитарной помощи для мобилизованных.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: