Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах ритуальщики не нашли обещанную под бизнес землю на кладбище

В Челнах ритуальщики не нашли обещанную под бизнес землю на кладбище

Исполкому Челнов пришлось заново объявить торги на размещение павильонов у кладбища.

В Набережных Челнах предприниматель Евгений Ядовин пожаловался в УФАС на организаторов торгов на размещение павильонов у «Молодежного» кладбища автограда. Об этом сообщает chelny-biz.ru.

Исполком Челнов выставил места для размещения двух павильонов под ритуальные услуги у кладбища. Площадь первого составляла 90 кв. метров, а второго – 30 кв. метров. Однако торги, по мнению заявителя, прошли с нарушениями.

По данным издания, в извещении были указаны координаты поворотных точек границ объектов, которые найти на кадастровой карте было невозможно. Информации о том, как найти участки, в аукционной документации не было. Более того, когда их пытались отыскать в общедоступной карте, данные отличались. 

Антимонопольщики посчитали, что участников торгов действительно ввели в заблуждение. После этого власти признали ошибку. В настоящее время исполком отменил первые торги и объявил новые.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: