Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах на кладбище катафалк с гробом застрял в грязи

Видео появилось в социальных сетях.

На новом кладбище Набережных Челнов катафалк с гробом увяз в грязи. Об этом рассказали местные жители в одном из городских пабликов во ВКонтакте. 

«Катафалк с гробом застрял в грязи, и даже после того как его вытащили и подъехали к могиле с другой стороны, все провожающие были буквально по уши в грязи», - написала автор публикации (орфография и пунктуация сохранены)

На кадрах видно, как внедорожник безуспешно пытается вытянуть увязший катафалк. К тому же, по словам женщины, некоторые провожающие поскальзывались или проваливались в снег и падали в грязь. 

«Слава богу мама (97 лет) этого уже не видела», — заключила автор.

В комментариях жители города выразили возмущение по данному инциденту и заинтересовались, кто ответственен за это.

«Мы связались с руководством кладбища и выяснили детали инцидента. Данное захоронение проводила частная ритуальная компания, земельный участок ими не был согласован с администрацией кладбища. Подъездные пути на территории кладбища есть, ремонт проводился в прошлом году. Однако к новым захоронениям асфальтированной дороги нет, поэтому необходимо нести, а не подвозить гроб с усопшим. Почему авто с учетом погодных условий заехало непосредственно к могилам, нам не совсем ясно», - ответила в комментариях начальник управления информполитики автограда Римма Мухаметзянова, выразив соболезнования родным и близким автора.

Ранее на челнинском городском кладбище также разгорелся скандал. Руководство городского хозяйства обвинило местного предпринимателя Евгения Явдовина, оказывающего ритуальные услуги, в том, что он незаконно копает могилы на территории погоста.

Фото: соцсети

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: