Телеканал
Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах на антитеррористическую защищенность школ и детсадов направили 13 млн рублей

В Челнах на антитеррористическую защищенность школ и детсадов направили 13 млн рублей

Антитеррористической защищенностью объектов образования в автограде начали заниматься после трагедии в казанской гимназии №175.

В Набережных Челнах на антитеррористическую защищенность школ и детских садов направили почти 13 млн рублей. Об этом заявила начальник управления финансов Светлана Мулюкова на заседании Горсовета Челнов.

Мэр автограда Наиль Магдеев, в свою очередь, отметил, что активно заниматься антитеррористической защищенностью объектов начали заниматься после трагедии в казанской гимназии №175.

«В прошлом году мы с вами более 200 млн рублей направили на три позиции: это ограждение школ заборами, система видеонаблюдения и система звукового оповещения», - отметил он.

Кроме того, Магдеев заявил, что в общей сложности на эти цели необходимо 600 млн рублей. Средства планируют привлекать из собственных средств города.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Фото: rg.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: