Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Челнах 71 водителя такси привлекли к административной ответственности

В Челнах 71 водителя такси привлекли к административной ответственности

Было проверено 134 машины.

С 21 по 30 июня в Набережных Челнах госавтоинспекторы провели масштабные рейды. Проверили 134 водителя такси и 71 водителя привлекли к административной ответственности. Об этом сообщают «Челнинские известия».

11 человек ездили на машинах, управлять которыми небезопасно, так как у этих транспортных средств были обнаружены неисправности. Трех человек поймали без страховки. Один мужчина за рулем такси находился в состоянии алкогольного опьянения.

Попались не только водители легковушек, но и водители 15 автобусов. Один автобус был с нечитаемыми, нестандартными или неустановленными номерами. У одного из них не было страховки. Пять автобусов нарушили правила пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

 

 

 

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: