Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В частном секторе под Казанью почти год пролежали человеческие кости

Выяснилось, что страшная находка принадлежит женщине, которую год искали волонтеры и полицейские.

Человеческие кости почти год пролежали под заборами в частном секторе под Казанью. На днях страшную находку обнаружили полицейские.

Родственники узнали, где умерла бабушка и отправились на место, чтобы принести цветы. К своему ужасу там они обнаружили кости, которые, как уверяли в полиции, уже должны были быть в морге. Родственникам пришлось вновь вызывать полицию, чтобы останки покойной собрали и увезли в морг на экспертизу, после чего их смогли бы похоронить.

По предварительным данным, смерть женщины не носит криминальный характер: рядом с ее костями обнаружили деньги и документы.

Целый год мы размещали информацию о розыске без вести пропавшей женщины: 8 июля она ушла из дома и не вернулась. Разыскивали ее волонтеры и полиция. Сейчас нашли только останки женщины.

Как предполагают родные умершей, она могла забрести сюда по ошибке. Раньше здесь пролегала дорога до сада пенсионерки, но со временем ее застроили, и путь превратился в тупик.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: