Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Бугульме День республики будет отмечаться сразу на нескольких площадках

В Бугульме День республики будет отмечаться сразу на нескольких площадках

Праздничные мероприятия начнутся с 9 утра.

В этом году в Бугульме День республики отпразднуют сразу на нескольких общественных площадках. Об этом сообщили в пресс-службе главы Бугульминского района Татарстана.

Уже с 9:00 начнется день открытых дверей в литературно-мемориальном музее Я.Гашека, а с 10:00 жалающие смогут свободно посетить краеведческий музей.

С 10:00 на спортивном стадионе «Факел» начнется фестиваль ГТО. В нем примут участие работники спортивных школ города.

В 11:00 начнутся праздничные концертные программы. В Парке культуры и отдыха высупят представители детской художественной самодеятельности дошкольных и образовательных учреждений, подростковых клубов, Дома техники, Дворца школьников.

С 17:00 до 19:00 на площади Дома техники пройдет фестиваль национальных культур. Там запланировано выступление на балалайке Ильяса Гараева «Бала, бала шоу» г.Нефтекамск. Свое представление представит театр песни «Ворожея» из Казани.

С 17:00 на Центральной площади начнется концертная программа, посвященная Дню Республики Татарстан, с участием певцов татарской эстрады. В это же время в Парке культуры и отдыха концертная программа #BellissimoTatarstan с участием творческих коллективов и отдельных исполнителей детских школ искусств.

Вечерняя программа начнется в 19:00 и продлится до 21:00. На сцене выступит кавер-группа «Гагарин Парк».

Ранее мы писали о программе мероприятий на День республики и День города в Нижнекамске и в Казани.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: