Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Бавлинском районе завершают посевные работы

Хлеборобы обрабатывают последние гектары площадей. Впереди аграриев ждет подкормка яровых культур, борьба с сорняками и крестоцветной блошкой.

Мазип Ганиев работает механизатором уже более 40 лет, ему 64 года. Несмотря на возраст, уходить на заслуженный отдых мужчина не спешит. Говорит, что работу свою любит.

Мужчина трудится на полях хозяйства в селе Кзыл-Яр. На новом тракторе Мазип Ганиев работает с 2008 года. В этом году он один засеял 800 гектаров земли. В основном в этом хозяйстве работают опытные механизаторы, посвятившие работам в поле не один десяток лет. По их словам, молодые ребята не выдерживают больших нагрузок.

Обед механизаторам повара привозят прямо на поля. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: