Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Бавлинском районе ввели карантин по бешенству

Соответствующий указ подписал президент Татарстана.

В связи с неблагоприятными условиями в селе Кзыл-Яр начнут действовать ограничения. Так, во время карантина там нельзя торговать домашними животными и вывозить мясо, шерсть и шкуры за пределы населенного пункта. Также запрещено отлавливать диких животных. Кроме того, под запретом убой на мясо больных бешенством и употребление или продажа их молока.

Карантин отменят только после двух месяцев со дня последнего случая заболевания. Напомним, ранее карантин уже объявили в Чистопольском, Тюлячинсков, Заинском районах, а также в 2-х поселках Казани.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: