Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Бавлинском районе фермеры остались без сена из-за односельчан

В Бавлинском районе фермеры остались без сена из-за односельчан

В управлении сельского хозяйства района заявили, что траву можно поискать в лесу, так как эту проблему разрешить как-то иначе не получится.

В Бавлинском районе фермеры остались без сена из-за односельчан.

Фермеры села Александровка Бавлинского района внезапно остались без кормов для животных. Территорию, которую людям выделили для кормозаготовок, полностью вычистили недобросовестные односельчане.

Фермеры в ужасе, ведь в республике с сеном и так проблемы. Аграрии предупредили, что в этом году кормов они заготовят в 5 раз меньше, чем в прошлые сезоны.

Как сообщили жители села, они всегда косили траву на этой территории. Однако в этот раз, когда пришла пора заготавливать корма, люди обнаружили, что кто-то их опередил, участок оказался чист.

В управлении сельского хозяйства района заявили, решить этот спор они не могут и предлагают фермерам самим объехать лесные территории и поискать траву там.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: