Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Альметьевском районе продолжается Всероссийская перепись населения

Волонтеры-переписчики ходят по домам с 8 утра.

В Альметьевском районе проходит Всероссийская перепись населения. Волонтёры ходят по домам местных жителей и собирают данные. В гости переписчиков можно ждать с 8 утра до 8 вечера.

Переписчица Надежда Васянина заходит к последнему жильцу дома номер 18 на улице Строителей, которого еще не переписали. До обеда Надежда трудится завхозом в детском саду, а после 12-и ее ждет другая работа.

«Переписчиком решила стать для того, чтобы узнать, сколько человек на самом деле проживает у нас в Акташе. Ну и самой интересно было», - делится Надежда Васянина.

Женщина уже принимала участие в сельскохозяйственной переписи. Сейчас Надежда обходит примерно 20 домов в день.

Для тех, кто не хочет принимать переписчиков у себя дома, есть возможность заполнить анкету на госуслугах или же прийти на стационарный участок и ответить на вопросы там.

Подробности в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: