Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Альметьевском районе незаконно захватили часть пруда

В Альметьевском районе незаконно захватили часть пруда

Минэкологии Татарстана уже выявило и наказало нарушителя.

Жители Альметьевского района пожаловались на незаконный захват пруда в селе Старая Михайловка, после чего на место выехали специалисты Минэкологии Татарстана. На берегу, у уреза воды, и правда был установлен забор. Кроме того, на территории был оборудован пирс, на который не имелось разрешительных документов.

«В отношении виновного лица составлены протоколы по статьям "Несоблюдение условия обеспечения свободного доступа граждан к водному объекту общего пользования и его береговой полосе" и "Самовольное занятие водного объекта или пользование им с нарушением установленных условий". Гражданину также выдано предписание на устранение незаконных построек. В настоящее время демонтирован забор», - сообщает пресс-служба ведомства.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Татарстана

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: