Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Альметьевском районе больше двух тысяч человек заболели ОРВИ

Уровень заболеваемости ОРВИ в Татарстане - выше эпидемического порога на 36 процентов. В связи с этим временно приостановлены занятия в некоторых школах Казани, Черемшанского и Сабинского районов.

В Альметьевском районе заразившихся ОРВИ уже более двух тысяч, но заболевших гриппом пока не выявлено. В Татарстане зарегистрирован 231 случай гриппа: в Казани заболел 149 человек, в Набережных Челнах - 69. Единичные случаи зафиксированы в Бугульминском, Зеленодольском, Буинском, Елабужском районах. Все заболевшие были не привиты.

Ежегодно прививочная кампания стартует в сентябре. В 2018 году процедуру вакцинации прошли около 94 тысяч человек, что на 12,5 тысяч больше в сравнении с 2017-ым годом.

При возникновении первых признаков болезни, специалисты советуют не заниматься самолечением, а сразу обращаться к врачу. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: