Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Альметьевске назначили нового руководителя городского исполкома

В Альметьевске назначили нового руководителя городского исполкома

Временно исполняющим обязанности стал Айнур Исхаков.

В Альметьевске назначили временно исполняющего обязанности руководителя исполкома города. Им стал Айнур Исхаков. Глава района Тимур Нагуманов сообщил о том, что руководитель был отобран из числа участников кадрового резерва.

Айнур Исхаков работал директором МБУ «Департамент экологии и благоустройства АМР», возглавляя организацию с 2015 года. 

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 12:41 06.05.2021
    Без имени
    Богданчиков это не руководитель администрации и тем более не ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ! Он занимал должность завхоза, он ушёл так как ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН! Необходим баланс в городской администрации и других органах власти-советах. Так формируется психологическое равновесие согласия НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА! А так при современном формировании властей одно недоверие жителей. Нам жить вместе И необходимо ИСПРАВЛЯТЬ этот баланс. Разве это не понятно власть имущим?... Тогда приступайте к формированию дружественной политики И не думайте, что в Альметьевске всё хорошо-это враньё и сами об этом знаете! Тут и приезжие таджики и азербайджанцы залезли под крыло и начинают некоторые чувствовать себя хозяевами, по принципу-пригласил в гости за стол, а он и ноги на стол! Давайте жить ДРУЖНО! Спасибо прочитавшим. Извините обидеть ни кого не хочу, но в ситуации нужно разбираться и НАЛАЖИВАТЬ машину Дружбы-Любви между народами Татарстана!
  • 13:17 05.05.2021
    Без имени
    Причём тут национальность, там долгое время был Богданчиков
  • 13:15 05.05.2021
    Без имени
    Очень достойный вариант, профессинал своего дела
  • 20:04 04.05.2021
    Без имени
    Вы сами подрезаете доверие к себе не имея не одного русского вна верхнем этаже власти! И это так. Есть закон, что там может быть русский, но хорошо знающий татарский язык! Так это специально и сделано на мой взгляд. За 30 лет Татарстана был у руля Альметьевска хоть один русский? НЕТ! И не будет, сами создали систему не позволяющую попасть на это место! И как чувствует ВАША СОВЕСТЬ или её можно написать вот такими буквами-совесть! Меньшего размера шрифта к сожалению у меня нет! Измените законодательство дающее право быть там любому достойному, а то похоже среди других национальностей не достойных людей! Обидно за наш Татарстана, что в нем живут такие не далекие ....!