Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Россиян ждет подорожание услуг ЖКХ в 2021 году

С 1 января 2021 года снимается мораторий на штрафы и отключение жилищных услуг за неуплату.

Нуждающихся семей в России тысячи, уверены эксперты ЖКХ-отрасли. Если до января из-за пандемии по распоряжению правительства они еще могут пользоваться льготами: не платить пени, долги по квитанциям ЖКХ, и за это не отключат, к примеру, газ, то с нового года мораторий отменяют.

Также с 1 июля всех россиян ждет традиционное повышение тарифов ЖКХ. По стране на 4-6%, в Татарстане — на 4, 4%. Точные цифры индексации по каждой конкретной услуге эксперты определят ближе к лету, но уже известно, коэффициент повысят в каждой графе.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: